Корейская сыворотка для лица. Что, как и зачем?

Некоторые люди думают, что сыворотка в косметике — это лишь удачный маркетинговый ход. Но это не совсем так. Это средство содержит большое количество активных веществ, концентрация которых на порядок выше, чем в любом креме или эмульсии.

Активные вещества сыворотки в короткий срок восстановят кожу, придадут ей упругость и прекрасный внешний вид. Корейские сыворотки отличаются универсальным действием и с легкостью решают большинство известных проблем.

Подбирать её нужно с учетом тех проблем которые хочется решить.

Применять сыворотку можно в любом возрасте. Для молодой кожи скорее подойдут средства, которые регулируют работу сальных желез. А также сужают поры и осветляют пятнышки от прыщей. Зрелой коже поможет сыворотка, которая замедляет процесс увядания кожи.

Сыворотка для лица осветляющая WITHME осветлит и увлажнит кожу. Сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, натуральные экстракты и масла. Это помогает не только увлажнить, но и хорошо напитать кожу полезными веществами.

Антивозрастная сыворотка для лица бифида премиум Elizavecca. Сыворотка с бифидобактериями. Обладает мощным антивозрастным действием. Позволяет тусклой и усталой коже обрести сияние и молодость.

Полезной будет сыворотка и для кожи, склонной к появлению различных высыпаний.


По своей консистенции все сыворотки напоминают маслянистую водичку. Их лёгкая структура глубоко проникает в кожу и не закупоривает поры.

В линейке сывороток Esthetic House можно подобрать сыворотку для любой проблемы.

Formula Ampoule Vita C — обладает стимулирующими, осветляющими, омолаживающими и ранозаживляющими свойствами. Смягчает и питает кожу, успокаивает раздражения, укрепляет стенки сосудов.


Сыворотка Formula Ampoule Galactomyces — сокращает морщины, разглаживает кожу. А также осветляет возрастные пигментации, снимает отёки, повышает упругость, активизирует синтез собственного коллагена и эластина.

Formula Ampoule Gold Snail — разглаживает текстуру кожи, уменьшает глубину морщин, устраняет сухость, шелушение и стянутость.

Да, выпускаются они в небольших флакончиках и стоят довольно дорого, но очень экономно расходуются ведь пары капель хватает на все лицо.

Тут можно купить корейскую косметику: https://ewam.ru
Ewam в контакте: https://vk.com/ewam_cosmetics
Наша страничка в инстаграм: https://www.instagram.com/ewam_cosmetics

Вернуться на главную страницу блога Ewam Cosmetics

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *