Какие патчи выбрать?

О патчах слышала практически каждая девушка. Особенно популярна корейская косметика для глаз. Она позволяет подготовиться к важному мероприятию, убрать круги, спрятать следы усталости и устранить мелкие морщины. Но важно помнить, что у всех разная кожа. Некоторые средства помогают избавиться от темных кругов, но бессильны против отеков. Поэтому все косметические продукты важно подбирать исходя из своих особенностей и конкретной проблемы.

Виды

Самым распространенным является гидрогелевый тип. Это полимерное соединение, которое впитывает полезные вещества и активные компоненты, а затем отдает их коже. Данный тип воздействует на дерму и при длительном использовании дает подтяжку кожного покрова.

Тканевая основа, действует по такому же принципу, но не может проникать глубоко в слои эпидермиса. Такой продукт стоит дешевле, но выполняет такую же функцию, как и обычный крем.

Основные задачи

Делать выбор необходимо исходя из своих потребностей. Если цель избавиться от морщин, то осветляющие средства будут бесполезными.

Зависимо от свойств продукт делится на:

  • увлажняющий;
  • разглаживающий;
  • от отеков;
  • питательный;
  • отбеливающий.

Если нужно убрать припухлость, следует выбирать корейскую косметику патчи для глаз с рутином, кофеином, экстрактном солодки или конского каштана в составе. Также с этим справляются изделия с пептидами.

На внешнем облике плохо сказываются стрессы и бессонные ночи, в результате появляются темные пятна под веками. В этом случае будут полезны витамин С и К, арника, крапива и семена грейпфрута.

Также часто встречается проблема мимических морщинок. Как правило, причина этого недостаточное увлажнение. Подойдут товары с гиалуроновой кислотой, витамином Е и морским коллагеном. Они способствуют восстановлению гидролипидной мантии эпидермиса.

Эти полоски результативны не только под веки, но и для борьбы с носогубными складками. Если морщины слишком глубокие, их использование не даст желаемого эффекта, но сделать кожный покров более гладким можно. Стоит выбирать варианты с ретинолом, коэнзимом или пептидами. Курс должен составлять не меньше 14 дней.

Нюансы применения

Перед нанесением нужно тщательно очистить лицо, уделяя особое внимание области вокруг глаз. После этого необходимо приклеить изделие и оставить на 15-20 минут. По окончания процедуры наносят крем для век. Продукт желательно использовать курсами примерно по 10-15 процедур, а потом делать перерыв 2-3 месяца. Так получится достичь оптимального результата и надолго сохранить его.

Купить корейскую косметику патчи для глаз легко, оформив заказ через сайт. Доставка осуществляется во все регионы страны.

Купить корейскую косметику: https://ewam.ru
Ewam в контакте: https://vk.com/ewam_cosmetics
Наша страничка в инстаграм: https://www.instagram.com/ewam_cosmetics

Вернуться на главную страницу блога Ewam Cosmetics

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *