Использование ночного и дневного кремов

Кожа лица очень сильно подвержена изменениям из-за действия различных внешних факторов, поэтому даже здоровая кожа требует грамотного и ежедневного ухода, специального исходя не только из типа кожи, но и времени года и суток.

Сегодня многие девушки предпочитают использовать корейскую косметику. Ведь она благодаря своим свойствам и ингредиентам, способна защитить кожу от старения, воздействия ультрафиолета и раздражения. 

Корейские косметологи разработали составы, с помощью которых можно привести кожу в порядок за кратчайший срок. Дневные и ночные кремы, сыворотки и корейские патчи предлагают комплексный и полноценный уход за кожей лица.

На фото: гиалуроновая сыворотка Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%, крем для лица увлажняющий Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop, тканевая маска Elizavecca Aqua Deep Power Ringer Mask Pack, пилинг Elizaveca Hell Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad.
Чем отличается дневной крем от ночного?

Дневной крем отличается от ночного не только названием, но и составом. Дневной крем должен быть лёгким, содержать от 50% воды для того. А также обязательно содержать защиту от ультрафиолетовых лучей.

На фото крем для лица витаминный коктейль REALSKIN Youth 21, крем для лица с отбеливающим эффектом REALSKIN Youth 21, крем для лица на основе красного женьшеня с антивозрастным эффектом REALSKIN Youth 21

Ночной крем может содержать очень много масел, которые активно питают кожу в ночное время. Можно сказать, что ночной крем выполняет функцию маски. Для него недопустимо содержание в составе ярко выраженных отдушек. А различные биостимуляторы, соли, фитоэстрогены приветствуются. Эфирные масла, содержащиеся в ночных кремах, положительно влияют на нервную систему и сохранение иммунитета.

Как правильно выбрать дневной крем для лица?

Основная задача дневного крема — увлажнить кожу после умывания и подготовить к нанесению макияжа. Дневной крем так же должен защищать кожу. Это важно для чувствительной кожи и для кожи подверженной появлению воспалений и воздействию УФ.

Для сохранения упругости и молодости кожи советуем использовать REALSKIN Youth 21 Cream Red ginseng. Он стимулирует выработку коллагена и защищает клетки кожи благодаря SPF.

REALSKIN Youth 21 Cream Red ginseng

Для глубоко увлажнения и сохранения высокой гидратации тканей стоит попробовать Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream. Морская соль кожу минералами и защищает от разрушительного действия свободных радикалов и тяжёлых металлов.

Elizavecca Milky Piggy Sea Salt Cream
Как правильно выбрать ночной крем для лица?

Для ночного крема существуют, как правило, другие требования. Такой крем должен восстанавливать кожу, а также обладать глубоко увлажняющими и питательными свойствами. Так же ненужен SPF, а компонентов, направленных на устранение пигментации, может быть больше. Так как полный покой кожи и мышц лица будет способствовать удачному применению.
Например, ночной корейский крем REALSKIN 21 CREAM Colostrum – очень хорош. Благодаря наличию в составе колострума, крем обладает существенным эффектом регенерации.

REALSKIN 21 CREAM Colostrum

И один из самых популярных кремов среди корейской косметики — REALSKIN White Vitamine Tone-Up Cream. Основной компонент — никотиновая кислота, благодаря которой выравнивается тон кожи, исчезают покраснения и акне.

REALSKIN White Vitamine Tone-Up Cream

Наш сайт: https://ewam.ru
Магазин EWAM в Вконтакте: https://vk.com/ewam_cosmetics
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/ewam_cosmetics

Вернуться на главную страницу блога Ewam Cosmetics

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *